Темпе, / ИА Красная Весна

«Аризона» в овертайме обыграла «Калгари» в матче НХЛ

Изображение: (сс) StrategicWebDesign_Net
Хоккейные шайбы

«Аризона Койотс» со счетом 4:3 в овертайме обыграла «Калгари Флэймз» 15 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Темпе на «Маллетт-Арене». Присутствовали 4600 зрителей.

На 9-й минуте счет в матче открыл игрок «Калгари» Микаэль Баклунд с передачи Расмуса Андерссона.

На этой «Аризона» ответила двумя шайбами. Отличились: на 10-й минуте Клейтон Келлер (ассистенты: Барретт Хэйтон, Юусо Вялимяки), на 21-й минуте Матиас Маччелли (Джек Макбэйн, Лоусон Круз).

На 23-й минуте Уокер Дуэр счет сравнял, ему ассистировали Милан Лучич и Ноа Ханифин. На 43-й минуте Клейтон Келлер вывел «Аризону» вперед с передачи Барретта Хэйтона.

На 55-й минуте Джонатан Юбердо восстановил равновесие, ему ассистировали Трой Стечер и Диллон Дюбе.

На 4-й минуте овертайма победу «Койотс» принес Трэвис Бойд с передачи Вялимяки и Маччелли.