Калгари, / ИА Красная Весна

Передача Капризова не помогла «Миннесоте» в матче против «Калгари» в НХЛ

Изображение: (cc) Resolute
«Калгари Флэймз»

«Калгари Флэймз» в гостях обыграл команду «Миннесота Уайлд» 2 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Калгари» шайбы забросили Мэттью Ткачук (2-я минута, в большинстве), Эндрю Манджапейн (13-я минута), Элиас Линдхольм (29-я минута), Тайлер Тоффоли (41-я минута, в большинстве) и Микаэль Баклунд (58-я минута, в пустые ворота).

У «Миннесоты» автором единственной шайбы стал Маркус Фолиньо на 29-й минуте с передачи российского нападающего Кирилла Капризова.

В результате «Миннесота» потерпела поражение со счетом 1:5 — уже четвертое подряд.

Отметим, «Калгари» после 52 игр набрал 70 очков и занимает третье место в Западной конференции НХЛ. «Миннесота» расположилась строчкой ниже с 65 очками в 51 матче.