«Сан-Антонио» одержал третью победу подряд в матчах НБА

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

«Сан-Антонио Сперс» со счетом 114:83 обыграл «Портленд Трэйл Блэйзерс» 3 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Портленде в «Мода-центре».

Первую, вторую и четвертую четверти взял «Сан-Антонио» — 32:22, 36:25, 30:18. Третья четверть осталась за «Портлендом» — 16:18.

В составе «Сан-Антонио» результативностью отметились: Брин Форбс (18 очков), Деджонте Мюррей (15 очков, 7 подборов и 13 передач), Якоб Пелтль (14 очков, 9 подборов), Келдон Джонсон (14 очков, 7 подборов), Даг Макдермотт (16 очков, 4 подбора, 3 передачи), Деррик Уайт (12 очков, 7 подборов, 5 передач).

В составе «Портленда» — Норман Пауэлл (16 очков, 4 подбора), Си Джей Макколлум (16 очков, 4 подбора), Бен Маклемор (11 очков), Юсуф Нуркич (10 очков, 7 подборов).

«Сан-Антонио» находится на 12-м месте «Запада» НБА — 7 побед и 13 поражений. «Портленд» расположился на девятом месте — 11 побед и 12 поражений.