Череповец, / ИА Красная Весна

«Северсталь» проиграла по буллитам «Трактору» в матче КХЛ

Изображение: (сс) jill111

Череповецкая «Северсталь» дома по буллитам уступила «Трактору» из Челябинска со счетом 1:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 10 сентября на стадионе «Ледовый дворец» в Череповце.

Первый период остался за «Трактором», на 19-й минуте отличился Андрей Стась, во втором «Северсталь» сравняла счет, на 34-й минуте шайбу забил Адам Лишка. В третьей двадцатиминутке команды не выявили победителя и матч перешел в овертайм, где также соперники не смогли забить. По буллитам гости оказались сильней, победную шайбу забил Томаш Гика.

Напомним, 13 сентября «Северсталь» сыграет в гостях у новосибирской «Сибири», а «Трактор» на следующий день отправится к подмосковному «Витязю».