Белгородский губернатор поручил отдать медикам часть служебных машин
Часть автотранспорта областных и районных администраций временно передадут лечебным учреждениям Белгородской области. Об этом распорядился ее губернатор Евгений Савченко, 28 марта сообщает оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в регионе.
«Часть автопарка администрации губернатора и администраций районов и городов отдадут под нужды медработников, которые будут работать в особом режиме из-за коронавируса», — говорится в сообщении.
На данный момент выясняется потребность медиков в автотранспорте, в том числе для выездов на дом к пациентам.
Он также отметил, что это никак не отразиться на работе чиновников по причине того, что часть аппарата администраций будет функционировать не в полном составе.