Ним, / ИА Красная Весна

Хет-трик Головина помог «Монако» переиграть «Ним» в матче Лиги 1

Изображение: (сс) Дмитрий Голубович
Александр Головин

Победу над «Нимом» одержало «Монако» 7 февраля в футбольном матче, проходившем в рамках 24-го тура французской Лиги 1.

Уже на 3-й минуте Головин вывел «Монако» вперед. Он же на 12-й минуте оформил дубль. До на 23-ей минуте отыграл один мяч для своей команды. Ферхат через 9 минут сравнял счет.

На 62-й минуте Головин прекрасным ударом записал хет-трик на свой счет. Фолланд на 77-й минуте с передачи Головина сделал счет 2:4. Элиассон, вышедший на замену во втором тайме, сократил разрыв в счете до 1 мяча, но на большее игроков «Нима» не хватило.

3:4 — выездная победа «Монако».

«Ним»: Рене — Мелинг, Бриансон, Мигель, Алакуш — Ферхат, Кубас, До, Рипар, Бенрау — Коне.

«Монако»: Лекомт — Балло-Туре, Марипан, Бадиашиле, Сидибе — Диоп, Фофана, Тчуамени, Головин — Бен-Йеддер, Фолланд.

После этого матча «Монако» набрало 48 очков и заняло 4-е место. «Ним» с 15 очками расположился на 20-й строчке в турнирной таблице.