Торонто, / ИА Красная Весна

«Оклахома» в упорной борьбе обыграла «Торонто» в матче НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

«Оклахома-Сити Танде» со счетом 110:109 обыграла «Торонто Рэпторс» 9 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Торонто в «Скотиабанк Арене».

Первая и четвертая четверти остались за «Торонто» — 26:36, 23:33. Во второй четверти команды сыграли вничью — 28:28. Третью четверть оставила за собой «Окахома» — 33:12.

В составе «Оклахомы-Сити» результативностью отметились: Шэй Гилджес-Александер (26 очков, 2 подбора и 9 передач), Люквенц Дорт (22 очка, 6 подборов и 3 передачи), Дариус Базли (15 очков, 5 подборов), Джош Гидди (13 очков, 4 подбора и 8 передач).

В составе «Торонто» — Гэри Трент (24 очка, 4 подбора и 3 передачи), Паскаль Сиакам (23 очка, 11 подборов, 5 передач), Фред Вавлит (19 очков, 8 подборов, 9 передач), Скотти Барнс (18 очков, 8 подборов и 5 передач).

«Торонто» находится на 12-м месте Востока НБА — 11 побед и 14 поражений. «Оклахома» расположилась на Западе на 14-м месте — 8 побед и 16 поражений.