В Брянской области БПЛА атаковали «Мираторг»

В Климовском районе Брянской области атакованы беспилотниками три крупных актива компании «Мираторг», 22 июля сообщает пресс-служба компании.
Так, на одном объекте существенно пострадало имущество предприятия, обошлось без пострадавших. На втором объекте охранник получил осколочное ранение, а на свиноводческом комплексе атакован кормовоз, водитель не пострадал.
Это уже постоянные попытки киевского режима атаковать объекты данного продуктового предприятия. Атакам подвергаются как производственные корпуса, так и транспорт.
«Компания продолжает работу над усилением защиты объектов и в случае необходимости принимает решения о временной приостановке работы площадок ради безопасности людей», — говорится в сообщении пресс-службы «Мираторга».