Рублев проиграл Синнеру в четвертом круге теннисного Мастерса в Майами

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Теннис
Теннис

Поражением российского теннисиста Андрея Рублева итальянцу Яннику Синнеру завершился матч четвертого круга на турнире Masters в Майами. Об этом 28 марта стало известно по окончании встречи.

Седьмая ракетка мира уступил одиннадцатому номеру мировой классификации в двух сетах. Итоговый счет — 6:2, 6:4. Поединок продолжался один час и одиннадцать минут.

Таким образом, итальянский спортсмен вышел в четвертьфинал престижных соревнований. Его следующим соперником станет победитель пары Ботик ван де Зандсхульп (Нидерланды) — Эмиль Руусувуори (Финляндия).

Masters в Майами проходит с 22 апреля по 2 апреля на открытых кортах с жестким покрытием. Призовой фонд соревнований составляет $8 800 000. Действующим победителем состязаний является испанец Карлос Алькарас.