Оклахома-Сити, / ИА Красная Весна

«Денвер» в овертайме вырвал победу у «Оклахомы» в матче НБА

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Денвер Наггетс»

«Денвер Наггетс» с разницей в пять очков взял верх над «Оклахомой-Сити Тандер» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), который состоялся 24 ноября на «Чизпик Энерджи-Арене» в Оклахома-Сити.

Перед стартом четвертой четверти «Денвер» уступал хозяевам паркета «-13», однако рывок в решающий момент позволил гостям сравнять счет и перевести встречу в овертайм. В итоге «Денвер» добился гостевой победы со счетом 126:131 OT (21:38, 42:31, 34:15, 23:36, 6:11).

Самым результативным игроком матча стал сербский центровой «Денвера» Никола Йокич, который оформил дабл-дабл (39 очков, 10 подборов и 9 передач).

У «Оклахомы» наилучшую результативность продемонстрировал канадский разыгрывающий Шей Гилджес-Александер (31 очко, 7 подборов и 11 передач).