Удине, / ИА Красная Весна

Экс-игроки «Ювентуса» принесли «Удинезе» победу над «Сассуоло» в Серии А

Уильям Хейсман Оверенд. Футбол. Литография. ок. 1900

Победу над «Сассуоло» одержал «Удинезе» 6 марта в футбольном матче, проходившем в рамках 26-го тура итальянской Серии А.

На 42-й минуте футболисты «Удинезе» провели голевую атаку. Мяч на свой счет записал Льоренте.

Во втором тайме игроки из Удине организовали еще один гол в ворота соперника. На 93-ей минуте отличился Перейра.

2:0 — домашняя победа «Удинезе» благодаря двум голам, забитым экс-игроками «Ювентуса».

«Удинезе»: Муссо — Нюйтинк, Де Майо, Бонифаци — Ларсен, де Пауль, Арслан, Уолас, Молина — Перейра, Льоренте.

«Сассуоло»: Консильи — Феррари, Марлон, Айхан — Кирьякопулос, Лопес, Локателли, Толян — Распадори, Берарди, Траоре.

После этого матча «Удинезе» набрал 32 очка и занял 10-е место. «Сассуоло» с 36 очками расположился на 9-й строчке в турнирной таблице.