Индиан-Уэллс, / ИА Красная Весна

Теннисистка Людмила Самсонова вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Изображение: (cc) Kaz
Теннисная ракетка

Победой российской теннисистки Людмилы Самсоновой над американкой Энн Ли завершилась встреча второго круга на турнире Masters в Цинциннати. Об этом 12 марта стало известно по окончании матча.

32-я ракетка мира взяла верх над 64-м номером рейтинга WTA в трех партиях. Итоговый счет — 4:6, 6:4, 6:3. Противостояние продолжалось два часа и двадцать две минуты.

Следующей соперницей 23-летней уроженки Оленегорска станет Данка Ковинич из Черногории. В матче второго круга Ковинич выбила из сетки Каролину Плишкову из Чехии — 2:6, 7:5, 6:4.

Турнир в Индиан-Уэллсе проходит с 9 по 20 марта на открытых хардовых кортах. Призовой фонд состязаний составляет $8 369 455. Действующей победительницей турнира является испанка Паула Бадоса.