1. Мир спорта
  2. Хоккей: КХЛ
Москва, / ИА Красная Весна

«Спартак» обыграл «Торпедо» в матче КХЛ, проигрывая по ходу игры 0:4

Изображение: Лена Солновко Сехина Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported .
Болельщики «Спартака»
Болельщики «Спартака»

Московский «Спартак» на своем льду обыграл нижегородское «Торпедо» 15 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В составе «Спартака» шайбы забросили Павел Порядин (32-я минута, в большинстве), Александр Беляев (46-я и 53-я минуты), Андрей Локтионов (47-я минута, в большинстве), Ансель Галимов (49-я минута), Николай Голдобин (59-я минута, в пустые ворота) и Михаил Мальцев (60-я минута).

У «Торпедо» отличились Антон Силаев (1-я минута), Китон Томпсон (7-я минута), Богдан Конюшков (15-я минута) и Кирилл Воронин (29-я минута, в меньшинстве).

В результате встреча завершилась при счете 7:4 в пользу «Спартака».

Отметим, «Спартак» после 54 матчей набрал 70 очков и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Торпедо» — на восьмом месте Западной конференции. У команды 62 очка в 56 матчах.

Комментарии
Загружаются...