Нижний Новгород, / ИА Красная Весна

«Торпедо» переиграло московское «Динамо» в матче КХЛ

«Торпедо» (Нижний Новгород) дома переиграло московское «Динамо» 3 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче до последней минуты третьего периода (при счете 2:1 в пользу нижегородцев) сохранялась интрига, но «Торпедо» с интервалом в 22 секунды забросило две шайбы и оформило победу над соперником.

«Торпедо» — «Динамо»: 4:1 (1:0, 0:0, 3:1); броски: 47-68; броски в створ ворот: 27-38; штраф: 10-16.

Шайбы забросили:

1:0 — Летунов Максим (Коваленко Николай, Атанасов Василий) в большинстве — 6-я минута («Торпедо»);

1:1 — Каблуков Илья (Гусев Никита, Менелл Бреннан) — 51-я минута («Динамо»);

2:1 — Атанасов Василий — 54-я минута («Торпедо»);

3:1 — Кручинин Алексей (Сизов Антон) в пустые ворота — 60-я минута («Торпедо»);

4:1 — Летунов Максим — 60-я минута («Торпедо»).

После этого матча «Торпедо» набрал 47 очков и расположился на 5-м месте в турнирной таблице Западной конференции. ХК «Динамо» с 53 очками идет на 1-м месте на Западе.