Белу-Оризонти, / ИА Красная Весна

«Атлетико Минейро» уступил «Атлетико Паранаэнсе» в первенстве Бразилии

Изображение: (сс) pxhere.com

Со счетом 3:2 «Атлетико Паранаэнсе» обыграл «Атлетико Минейро» 8 августа в 21-м туре чемпионата Аргентины по футболу.

Матч прошел в Белу-Оризонти на стадионе «Минейрао — Губернатор Магальянс Пинту».

Счет на 30-й минуте открыл игрок «Атлетико Минейро» Игор Рабелло с передачи Игнасио Фернандеса. На 46-й минуте Витор Уго Роке Феррейра счет сравнял, ему ассистировал Педро Энрике Азеведо Перейра.

На 54-й минуте Кристиан Павон снова вывел «Атлетико Минейро» вперед. На 56-й минуте Роке Феррейра счет сравнял с передачи Луиса Орехуэла. На 90+6-й минуте Агустин Каноббио принес победу «Атлетико Паранаэнсе» с передачи Келлвена.

Предупреждения: Аллан (36), Азеведо Перейра (51), Каноббио (76).

«Атлетико Минейро» — Эверсон, Гуга, Натан, Рабелло, Додо, Аллан, Фернандес, Варгас, Педриньо, Павон, Саша.

«Атлетико Паранаэнсе» — Бенто, Азеведо Перейра, Эрнандес Родригес, Сантос Насименту, Орехуэла, Эрик, Сантана, Витиньо, Фрезарин, Кардозо да Круз, Роке Феррейра.

«Атлетико Минейро» находится на седьмом месте — 32 очка. «Атлетико Паранаэнсе» расположился на четвертом месте — 37 очков.