Сакраменто, / ИА Красная Весна

«Юта Джаз» крупно обыграла «Сакраменто Кингз» в матче НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 123:105 «Юта Джаз» обыграла «Сакраменто Кингз» 20 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на арене «Голден Уан-центр» в Сакраменто. Первые две четверти остались за «Ютой» — 28:29, 21:25. В третьем игровом отрезке «Сакраменто» немного сократил отставание в счете — 31:30. Однако в дальнейшем «Юта» не оставила шансов гостям, выиграв четвертую двенадцатиминутку со счетом 25:39. Итоговый счет — 105:123, третья подряд победа «Джаз» в «регулярке».

У «Сакраменто Кингз» лучшими на паркете были Холмс (22 очка + 7 подборов), Барнс (18 очков + 8 подборов), Халибертон (17 очков), Хилд (16 очков), Фокс (13 очков).

В составе «Юты Джаз» самыми полезными игроками стали Митчелл (26 очков), Гобер (21 очко + 14 подборов), Конли (17 очков), Кларксон (16 очков), Уайтсайд (10 очков + 10 подборов).