Роли, / ИА Красная Весна

«Нью-Джерси» обыграл «Каролину» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Fanny Schertzer
Хоккейная клюшка

Со счетом 5:3 «Нью-Джерси Дэвилз» обыграл «Каролину» 11 января в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Роли «Пи-Эн-Си-Арене». Присутствовали 18 092 зрителя.

Счет на 14-й минуте открыл игрок «Каролины» Еспери Котканиеми с передачи Мартина Нечаса. На 18-й минуте Йонас Зигенталер счет сравнял, ему ассистировали Даги Хэмилтон и Нико Хишир.

На это «Каролина» ответила двумя шайбами. Отличились: на 29-й минуте Макс Пасиоретти (ассистенты: Себастьян Ахо, Брэди Шей), на 38-й минуте Ахо (Теуво Терявяйнен, Бретт Песке).

«Нью-Джерси» ответил четырьмя голами. Отличились: на 40-й минуте Доусон Мерсер (Дэймон Сиверсон, Райан Грэйвз), на 40-й минуте Йеспер Боквист (Мерсер, Маклауд), на 49-й минуте Мерсер (Боквист, Маклауд), на 60-й минуте в пустые ворота Нико Хишир (Томаш Татар, Эрик Хаула).