«Гуарани» успешно съездил в гости к «12 октября» в 5-м туре Примеры

Изображение: (cc) srcena, @rolcena
Гуарани
Гуарани

Победу над «12 октября» одержал «Гуарани» 8 марта в футбольном матче, прошедшем в рамках 5-го тура парагвайской Примеры.

На 16-й минуте Фернандес реализовал пенальти и вывел «Гуарани» вперед. Мендоса через девять минут удвоил преимущество гостей.

Сеговия на 53-ей минуте реализовал пенальти и сделал счет 0:3. Хозяева поля смогли ответить лишь голом Ортигосы на 55-й минуте.

1:3 — выездная победа «Гуарани».

«12 октября»: Медина — да Сильва, Маненти, Ортис, Давалос — Нуньес, Гонсалес, Гонсалес, Феррейра — Роа, Дольдан.

«Гуарани»: Васкес — Урбьета, Касерес, Гонсалес — Сеговия, Фернандес, Мендоса, Кольман, Ортис — Фернандес, Нуньес.

После этого матча «Гуарани» набрал 5 очков и расположился на 6-й строчке в турнирной таблице. «12 октября» с 5-ю очками находится на 8-й строчке.