Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

Три передачи Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Флориду» в НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Нью-Йорк Рейнджерс»

«Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 6:2 обыграл «Флорида Пантерз» 24 января в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене».

Счет на 4-й минуте открыл игрок «Рейнджерс» Адам Фокс с передач Артемия Панарина и Мики Зибанежада. На 6-й минуте Картер Вераге счет сравнял, ему ассистировали Антон Лунделль и Ээту Луостаринен).

На этой «Рейнджерс» ответили четырьмя шайбами. Отличились: на 18-й минуте Зибанежад (ассистенты: Артемий Панарин, Адам Фокс), на 36-й минуте Джимми Веси (Баркли Гудро, Винсент Трочек), на 48-й минуте Алекси Лафренье (Каапо Какко, Филип Хитил), на 49-й минуте Зибанежад (Панарин, Фокс).

На 52-й минуте Александр Барков забросил вторую шайбу «Флориды» в матче с передач Мэттью Ткачука и Брэндона Монтура.

На 57-й минуте Филип Хитл в пустые ворота поставил точку с матче, ему ассистировали Какко и Лафренье.