ЦСКА на выезде разгромил «Пари НН» в матче 29 тура РПЛ

Клуб ЦСКА
Клуб ЦСКА
Клуб ЦСКА

Разгромной победой футболистов ЦСКА над «Пари НН» со счетом 6:2 завершился матч двадцать девятого тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги. Об этом 20 мая стало известно по окончании встречи.

Счет в матче был открыт московскими «армейцами» на десятой минуте. После навеса Келлвена Ивану Облякову удался прекрасный удар под перекладину — 0:1.

На двадцать второй минуте нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев удвоил преимущество гостей — 0:2. А ещё через пятнадцать минут серб Саша Зделар довел счет в поединке до крупного — 0:3.

В начале второго тайма усилиями Дмитрия Стоцкого «Пари НН» сократил отставание в счете — 1:3. Однако на пятьдесят шестой минуте Виктор Давила восстановил статус-кво — 1:4.

На семьдесят седьмой минуте Хуан Босельи делает счет 2:4. А на восемьдесят третьей минуте форвард ЦСКА Антон Заболотный забил девятый мяч в сезоне и сделал счет 2:5. Финальную точку в матче поставил Кирилл Глебов, забивший мяч в пустые ворота после паса Заболотного — 2:6.

После 29 туров ЦСКА с 45 очками находится на шестой строчке в турнирной таблице. Нижегородцы же с 29 очками располагаются на четырнадцатой позиции, в зоне стыковых матчей.