Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

«Клипперс» крупно обыграли «Миннесоту» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

«Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 129:102 обыграла «Миннесоту Тимбервулвз» 14 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Лос-Анджелесе в «Стэйплс-центре». Присутствовали 15 285 зрителей, что составляет 78% от полной вместимости арены.

Первые две четверти взяли «Клипперс» — 32:26, 38:17. В третьей и четвертой четверти были зафиксированы ничьи — 28:28, 31:31.

В составе «Миннесоты» результативностью отметились: Энтони Эдвардс (21 очко, 9 подборов, 3 передачи), Джейден Макдэниелс (15 очков, 6 подборов и 2 передачи), Д’Анджело Расселл (15 очков, 8 передач), Карл Энтони Таунс (8 очков, 8 подборов).

В составе «Клипперс» — Пол Джордж (23 очка, 9 подборов и 4 передачи), Реджи Джексон (21 очков, 4 передачи), Теранс Манн (16 очков, 3 подбора и 4 передачи), Эрик Бледсоу (14 очков, 5 подборов и 9 передач), Айзейя Хартенштайн (12 очков, 12 подборов и 4 передачи).

«Миннесота» находится на 12-м месте в Западной конференции — 4 победы и 8 поражений. «Клипперс» вышли на пятое место — 8 побед и 4 поражения.