Кизляр, / ИА Красная Весна

В Кизляре определены победители соревнований по дзюдо и самбо

Самбо.
Самбо.

Открытый межрегиональный турнир по дзюдо в весовой категории до 100 кг и по самбо в весовой категории до 88 кг завершился в Кизляре, сообщает 3 декабря РИА «Дагестан».

Отмечается, что этот турнир был посвящен памяти сотрудников Центра специального назначения ФСБ России, погибших при исполнении обязанностей военной службы и при проведении СВО.

В турнире участвовали спортсмены из Ростова-на-Дону, Дагестана, Чечни и Челябинска.

Победителем в соревновании по дзюдо стал челябинец Саид Садрудинов. Серебро завоевал махачкалинец Наджибула Давудов. Бронзу разделили Турпал Сатаев из Чечни и Вацилов Давудов из Махачкалы.

В соревнованиях по самбо весь пьедестал почета заняли спортсмены из Дагестана. Золото получил Салман Амирбегов, серебро — Гаджидауд Гасанов, бронза — у Рамазана Муртазалиева и Джамалудина Тайгибова.