КХЛ: «Торпедо» в четвертый раз в сезоне обыграло «Куньлунь Ред Стар»

Изображение: (cc) Zuzana Cizikova
Шайба
Шайба

Пекинский «Куньлунь Ред Стар» в овертайме уступил нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 4 января на льду «Нагорного» в Нижнем Новгороде.

В составе «Куньлуня», который по ходу матча дважды выходил вперед (0:1 и 1:2), отличились Нолан Мойл (15-я минута) и Кайл Вуд (37-я минута, в большинстве).

Героем матча стал нападающий «Торпедо» Деннис Ян, который оформил дубль в основное время (голы на 28-й и 51-й (в большинстве) минутах) — 2:2 по итогам трех периодов.

В овертайме победу «Торпедо» принес Максим Летунов, который реализовал большинство на 62-й минуте.

Итоговый счет — 3:2, волевая победа «Торпедо» (59 очков), которое располагается на пятой строчке в Западной конференции КХЛ. «Куньлунь» (36 очков) — на десятом месте на Западе.