Сан-Хосе (США), / ИА Красная Весна

«Дэвилз» по буллитам обыграли «Шаркс» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Нью-Джерси Дэвилз»

Со счетом 4:3 по буллитам «Нью-Джерси Дэвилз» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» 17 января в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр». Присутствовали 13 293 зрителя, что составляет 76% от полной вместимости арены.

Счет открыл на 1-й минуте игрок «Нью-Джерси» Райан Грейвз с передач Нико Хишира и Егора Шаранговича. На 17-й минуте Том Майер счет сравнял, ему ассистировали Майки Эйссимонт и Эрик Карлссон. На 20-й минуте Эрик Карлссон вывел «Шаркс» вперед с передач Майера и Томаша Гертла.

На 41-й минуте Хишир восстановил равновесие, ему ассистировали Ондржей Палат и Йеспер Братт. На 46-й минуте «Сан-Хосе» вышел вперед после гола Ника Бонино с передач Майки Эйссимонта и Мэтта Беннинга.

За 10 секунд до конца основного времени Джек Хьюз перевел матч в овертайм, ему ассистировали Даги Хэмилтон и Братт. Победный буллит для «Дэвилз» забросил Томаш Татар.