Атланта, / ИА Красная Весна

«Атланта» без Трея Янга уступила «Орландо» в матче НБА

Михаил Курзин. Баскетбол (фрагмент). 1920–1924

«Орландо Мэджик» со счетом 104:98 обыграл «Атланту Хоукс» 23 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Атланте на «Стэйт Фарм Арене».

Первые две четверти взял «Орландо» — 22:20, 25:17. Третью и четвертую четверти оставила за собой «Атланта» — 23:24, 34:37.

В составе «Орландо» результативностью отметились: Франц Вагнер (25 очков, 4 подбора), Гэри Харрис (17 очков, 4 передачи), Биджей Джонсон (14 очков, 4 подбора), Чума Океке (12 очков, 5 подборов).

В составе «Атланты» — Кэм Реддиш (34 очка, 4 подбора и 4 передачи), Джон Коллинз (28 очков, 12 подборов), Делон Райт (9 очков, 7 подборов и 4 передачи).

За «Атланту» не играет лидер команды Трей Янг. Он выбыл из строя по ковид-протоколу.

«Атланта» находится на 11-м месте Востока НБА — 14 побед и 16 поражений. «Орландо» расположился на 14-м месте — 7 побед и 25 поражений.