Жигулёвск, / ИА Красная Весна

«Оренбург» неожиданно потерял очки в матче с «Акроном» в ФНЛ

Изображение: Цитата из х∕ф «Птицы». Реж. Альфред Хичкок. 1963. США
Потерянные очки

Лишь на ничью наиграл «Оренбург» в матче 30-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против «Акрона» 14 марта в Жигулевске.

Счет открыли футболисты «Акрона» — на 12-й минуте отличился полузащитник Антон Килин — 1:0.

Во втором тайме «Оренбург» ушел от поражения благодаря 15-му голу в сезоне форварда Дмитрия Воробьева — 1:1, оренбуржцы теряют важные очки в борьбе за путевку в Российскую премьер-лигу, опускаясь на третье место в ФНЛ.

Отметим, по итогам 30-го тура ФНЛ верхняя часть таблицы выглядит следующим образом: 1. «Крылья Советов» (Самара) — 67 очков; 2. «Нижний Новгород» — 62 очка; 3. «Оренбург» — 61 очко; 4. «Алания» (Владикавказ) — 56 очков; 5. «Торпедо» (Москва) — 54 очка; 6. «Велес» (Москва) — 53 очка.