Сент-Луис, / ИА Красная Весна

«Сент-Луис» разгромил «Флориду» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Sarah Connors
Хоккеист «Сент-Луис Блюз»

«Сент-Луис Блюз» со счетом 6:2 обыграл «Флориду Пантерз» 15 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Сент-Луисе в «Энтерпрайз-центре». Присутствовали 18 096 зрителей, что составляет 91% от полной вместимости арены.

«Блюз» повели три гола. Отличились: на 12-й минуте Брэйден Шенн (ассистенты: Роберт Томас, Тори Крюг), на 21-й минуте Шенн (Джордан Кайру), на 33-й минуте Ник Леди (Иван Барбашев).

На 39-й минуте Ээту Луостаринен один гол отыграл с передач Мэттью Ткачука и Картера Вераге. На 50-й минуте Райан О’Райлли увеличил отрыв до трех шайбы. Ему ассистировали Павел Бучневич и Иван Барашев. На 50-й минуте Джордан Кайра забросил пятую шайбу «Блюз» в матче с передачи Роберта Томаса.

На 54-й минуте Картер Вераге сократи отставание. Ему ассистировали Мэттью Ткачук и Брэндон Монтур. Точку в матче в пустые ворота поставил Иван Барбашев на 58-й минуте.