Палермо, / ИА Красная Весна

Эрика Андреева уступила во втором круге теннисного турнира в Палермо

Теннис
Теннис

Колумбийская теннисистка Мария-Камилла Осорио-Серрано обыграла российскую теннисистку Эрику Андрееву 21 июля во втором круге турнира в Палермо.

Матч прошел в «Кантри Тайм Клабе» на центральном корте. Встреча продолжалась 2 часа и 48 минут.

Первый сет остался за Андреевой — 7:6 (7:3). Вторую и третью партии взяла Осорио-Серрано — 0:6, 2:6.

Андреева сделала один эйс, допустила пять двойных ошибок, выиграла на подаче 46 очков из 102, на приеме — 42 очка из 92, реализовала пять брейк-пойнтов из 10, выиграла 88 очков.

Осорио-Серрано ни разу не подала навылет, допустила три двойные ошибки, выиграла на подаче 50 очков из 92, на приеме — 56 очков из 102, реализовала 10 брейк-пойнтов из 18, выиграла 106 очков.