«Кливленд» обыграл «Портленд» в матче регулярного чемпионата НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 107:104 «Кливленд Кавальерс» обыграл «Портленд Трэйл Блэйзерс» 4 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Мортгэйдж Филдхаусе».

Первая и четвертая четверти осталась за «Портлендом» — 26:23, 27:20. Вторую и третью двенадцатиминутки взял «Кливленд» — 27:37, 24:37.

В составе «Портленда» результативностью отметились: Дэмиан Лиллард (26 очков, 3 подбора и 8 передач), Норман Пауэлл (23 очка, 3 подбора и 2 передачи), Си Джей Макколум (21 очков, 7 подборов и 6 передач), Анферни Саймонс (15 очков).

В составе «Кливленда» — Джарретт (24 очка, 17 подборов), Коллин Секстон (21 очко, 3 подбора и 2 передачи), Дариус Гарлэнд (19 очков, 2 подбора и 10 передач), Дилан Уиндлер (13 очков, 3 передачи), Джеди Осман (12 очков).

«Кливленд» поднялся на восьмое место в Восточной конференции — 5 побед и 4 поражения. «Портленд» находится на 11-м месте в Западной конференции — 3 победы и 5 поражений.