Буффало, / ИА Красная Весна

Шайба Проворова в овертайме принесла «Филадельфии» победу над «Баффало»

Изображение: nhl.com
«Филадельфия Флайерз» в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс»

«Баффало Сэйбрз» проиграл дома команде «Филадельфия Флайерз» 30 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. «Баффало» сначала повел в три шайбы. Отличились Хенри Йокихарью (18-я минута), Коди Икин (23-я минута) и Брэндон Монтур (33-я минута).

А затем «Сэйбрз» пропустили трижды. У «Филадельфии» шайбы забросили Кевин Хейз (42-я минута), Клод Жиру (51-я минута), Шон Кутюрье (59-я минута).

В овертайме победу «Филадельфии» со счетом 4:3 принес точный бросок российского защитника Ивана Проворова.

Отметим, «Филадельфия» после 34 игр набрала 38 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Восточного дивизиона НХЛ. «Баффало» — восьмой. У команды в активе 17 очков после 34 встреч.