В ФК «Спартак» не рассчитывают на футболиста Урунова — гендиректор

Полузащитник ФК «Спартак» Остон Урунов ищет новую команду. Клуб на него не рассчитывает, заявил генеральный директор красно-белых Евгений Мележиков 7 августа в интервью газете «Спорт-Экспресс».
«Остон тренируется с молодежной командой. Его агент ищет ему клуб. В целом мы на полузащитника не рассчитываем», — сказал Мележиков.
Узбекскому футболисту Урунову 21 год. Он перешел в «Спартак» два года назад, 5 августа 2020 года. Полузащитник провел за красно-белых восемь матчей, в которых не забил ни одного гола.
С 20 февраля 2021 года футболист провел в клубе «Уфа», подписав арендное соглашение с возможностью выкупа игрока. В июне после завершения арендного соглашения Урунов вернулся в «Спартак».
ФК «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав после четырех туров 10 очков.