2. Футбол: Россия (РПЛ)
Абу-Даби, / ИА Красная Весна

Межсезонье РПЛ: «Локомотив» уверенно разобрался с «Торпедо»

Логотип «Локомотив»

Московский «Локомотив» в рамках подготовки к возобновлению сезона РПЛ одолел московское «Торпедо» в контрольном матче, который состоялся 8 февраля на стадионе «Шейх Зайед Крикет» в Абу-Даби.

«Железнодорожники» ударно провели дебют матча, забив два быстрых гола. На 9-й минуте отличился Тимур Сулейманов, а уже спустя четыре минуты Марио Митай удвоил преимущество «Локомотива».

Во втором тайме «Локомотив» засушил игру, не позволив «Торпедо» возродить интригу. Итоговый счет — 2:0, уверенная победа «Локомотива».

Отметим, в 19-м туре РПЛ «Локомотив» 3 марта сыграет в гостях с московским «Динамо». Сезон в Первой лиге возобновится 2 марта матчем, в котором «Торпедо» сыграет на выезде с красноярским «Енисеем».