Омск, / ИА Красная Весна

«Омские Крылья» победили ХК ЦСК ВВС в матче ВХЛ

«Омские Крылья» дома одержали победу над ХК ЦСК ВВС (Самара) 22 октября в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

В этом матче омские хоккеисты активнее соперника сыграли в атаке и одержали трудную победу.

«Омские Крылья» — ЦСК ВВС: 3:2 (1:0, 1:2, 1:0); броски: 55-47; броски в створ ворот: 28-25; штраф: 6-14.

Шайбы забросили:

1:0 — Трикозов Глеб (Круженков Егор, Леука Павел) — 9-я минута («Омские Крылья»);

1:1 — Мустафин Раиль (Насыров Матвей, Смирнов Николай) — 24-я минута (ЦСК ВВС);

2:1 — Круженков Егор (Трикозов Глеб, Леука Павел) — 26-я минута («Омские Крылья»);

2:2 — Мустафин Раиль (Смирнов Николай, Егоров Егор) в большинстве — 28-я минута (ЦСК ВВС);

3:2 — Малов Денис (Кол Тимур, Леука Павел) — 54-я минута («Омские Крылья»).

После этого матча ХК «Омские Крылья» набрал 17 очков и переместился на 19-е место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. ЦСК ВВС с 14 набранными очками идет на 24-м месте.