Кливленд, / ИА Красная Весна

«Кливленд» закрепился на пятом месте Востока НБА

Баскетбол
Баскетбол

«Кливленд Кавальерс» со счетом 108:104 обыграл «Индиану Пэйсерс» 3 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Мортэйдж Филдхаусе».

В первой и четвертой четвертях команды сыграли вничью — 30:30, 20:20. Во второй и четвертой четвертях первенствовал «Кливленд» — 26:28, 28:30.

В составе «Индианы» результативностью отметились: Домантас Сабонис (32 очка, 13 подборов и 7 передач), Дуэйн Вашингтон (20 очков, 3 подбора), Джастин Холидэй (18 очков, 3 подбора и 3 передачи), Майлз Тернер (12 очков, 10 подборов).

В составе «Кливленда» — Эван Мобли (24 очка, 9 подборов и 4 передачи), Кевин Лав (20 очков, 8 подборов, 4 передачи), Джарретт Аллен (18 очков, 11 подборов), Ламар Стивенс (15 очков, 3 подбора).

«Кливленд» находится на пятом месте на Востоке НБА — 21 побед и 16 поражений. «Индиана» расположилась на 13-м месте — 14 побед и 23 поражений.