Анахайм, / ИА Красная Весна

«Нэшвилл» забросил шесть шайб «Анахайму» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
Хоккейный клуб «Нэшвилл Предаторз»

«Нэшвилл Предаторз» со счетом 6:3 переиграл «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который состоялся 22 марта на арене «Хонда-центр» в Анахайме.

Голевой вклад в победу «Нэшвилла» внесли Роман Йози (17-я минута), Райан Джохансен (24-я минута, в большинстве), Мэтт Дюшейн (44-я минута, в большинстве), Микаэль Гранлунд (52-я минута, в большинстве), еще две шайбы записал на свой счет Филип Форсберг (42-я и 58-я минуты).

«Анахайм» ответил тремя шайбами — дубль оформил Дерек Грант (10-я и 51-я минуты), еще одну шайбу забросил Трой Терри (32-я минута).

Итоговый счет — 3:6, уверенная гостевая победа «Нэшвилла» (78 очков, 4-е место в Западной конференции). «Анахайм» с 65 очками в активе занимает 12-е место на Западе.