Третья четверть оказалась ключевой в матче «Бруклина» и «Атланты» в НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

«Бруклин Нетс» со счетом 117:108 обыграл «Атланту Хоукс» 4 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Барклайс Центре».

Первая и третья четверти остались за «Бруклином» — 28:35, 20:34. Вторую и четвертую двенадцатиминутки оставила за собой «Атланта» — 31:26, 29:22.

В составе «Атланты» результативностью отметились: Де’Андре Хантер (26 очков), Клинт Капеле (13 очков и 16 подборов), Трэй Янг (21 очков, 9 подборов и 10 передач), Джон Коллинз (13 очков и 12 подборов).

В составе «Бруклина» — Кевин Дюрант (32 очка, 7 подборов и 5 передач), Джо Харрис (18 очков и 6 подборов), Джеймс Харден (16 очков, 4 подбора и 11 передач), Пэтти Милс (14 очков).

«Бруклин» поднялся на пятую строчку в Восточной конференции — 5 побед и 3 поражения. «Атланта» опустилась на 11-е место — 4 победы и 4 поражения.