Турин, / ИА Красная Весна

Теннисисты Рам и Солсбери стали победителями парного Итогового турнира ATP

Изображение: (cc) Kaz
Теннисная ракетка

Победой американца Раджива Рама и британца Джо Солсбери над испанцем Марселем Гранольерсем и Орасио Себальосом из Аргентины завершился финальный матч парного разряда на Итоговом турнире ATP. Об этом 19 ноября стало известно по окончании встречи.

Американо-британский дуэт сломил сопротивление своих соперников в двух партиях. Итоговый счет — 6:3, 6:4. Поединок продолжался один час и восемь минут.

Отметим, что сегодня в Турине также станет известен победитель Итогового турнира ATP в мужском одиночном разряде. За титул сильнейшего сразятся итальянец Янник Синнер и серб Новак Джокович.

Итоговый турнир ATP в парном разряде проходил с 12 по 19 ноября в Турине на закрытых кортах с жестким покрытием. Общий призовой фонд соревнований составляет $15 000 000 (1 381 777 500 руб.).