Чикаго, / ИА Красная Весна

«Чикаго» уверенно переиграл «Даллас» в матче НБА

Изображение: nba.com
Чикаго Буллз

Со счетом 117:107 «Чикаго Буллз» обыграл «Даллас Маверикс» 11 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед Центре». Присутствовали 20 910 зрителей, что составляет 90% от полной вместимости арены.

Первую и четвертую четверти взял «Даллас» — 32:33, 22:27. Вторую и третью двенадцатиминутки оставил за собой «Чикаго» — 29:21, 34:26.

В составе «Далласа» результативностью отметились: Кристапс Порзингис (22 очка, 12 подборов), Тим Хардуэй (21 очков и 3 подбора), Лука Дончич (20 очков, 8 подборов, 10 передач), Дуайт Пауэлл (12 очков, 4 подбора).

В составе «Чикаго» — Лонзо Болл (21 очко, 6 подборов и 6 передач), Зак Лавин (23 очка, 3 подбора и 3 передачи), Никола Вучевич (18 очков, 10 подборов и 4 передачи), Демар Дерозан (17 очков, 7 подборов и 6 передач), Алекс Карузо (16 очков).

«Чикаго» находится на втором месте Востока — 8 побед и 3 поражения. «Даллас» опустился на пятое место Восточной конференции — 7 побед и 4 поражения.