«Ювентус» одержал волевую победу над «Торино» в туринском дерби Серии A

Изображение: cc0
«Ювентус»
«Ювентус»

«Ювентус» с разницей в два мяча переиграл «Торино» в туринском дерби в рамках 24 тура итальянской футбольной Серии A, которое состоялось 28 февраля на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине.

В составе «Торино» голы забивали Янн Карамо на 2-й минуте и Арнальдо Антонио Санабрия на 43-й минуте. Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук отыграл полный матч, но результативными действиями не отметился.

«Ювентус», который по ходу матча уступал 0:1 и 1:2, ответил четырьмя голами — в составе хозяев поля отличились Хуан Куадрадо (16-я минута), Данило (45+1'), Бремер (71-я минута) и Адриен Рабьо (81-я минута). Итоговый счет — 4:2, волевая победа «Ювентуса».

После этого матча «Ювентус» (35 очков) идет на седьмом месте. «Торино» (31 очко) — на 10 месте в чемпионате Италии.