Орландо, / ИА Красная Весна

«Орландо» обыграл одного из лидеров западной конференции НБА — «Юту»

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

«Орландо Мэджик» со счетом 107:100 обыграл «Юту Джаз» 8 ноября в матче регулярного чемпионата НБА

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре». Присутствовали 13 386 зрителей, что составляет 69% от полной вместимости арены.

Первую и четвертую четверти взял «Орландом» — 15:28, 15:32. Вторую и третью двенадцатиминутки взяла «Юта» — 37:22, 33:25.

В составе «Орландо» результативностью отметились: Уэнделл Картер (22 очка, 15 подборов и 6 передач), Коул Энтони (33 очка, 3 подбора и 2 передачи), Франц Вагнер (10 очков, 4 подбора), Мо Бамба (9 очков и 7 подборов).

В составе «Юты» — Руди Гобер (21 очко, 15 подборов), Донован Митчелл (21 очко, 7 подборов, 7 передач), Ройс О’Нил (14 очков, 7 подборов), Боян Богданович (13 очков, 4 подбора), Хассан Уайтсайд (12 очков, 10 подборов).

«Юта» находится на втором месте в Западной конференции — 7 побед и 3 поражения. «Орландо» находится на предпоследнем 14-м месте на Востоке — 3 победы и 8 поражений.