Газиантеп, / ИА Красная Весна

«Газиантеп» одержал волевую победу над «Коньяспором» в матче Суперлиги

Анри Руссо. «Футболисты». 1908

Победу над «Коньяспором» одержал «Газиантеп» 28 ноября в футбольном матче, проходившем в рамках 14-го тура турецкой Суперлиги.

Для «Коньяспора» матч складывался как нельзя лучше. Уже на 7-й минуте Ситья реализовал пенальти и вывел свою команду вперед. На 18-й минуте Колкер сравнял счет. Больше голов в первом тайме не было.

Демир на 52-й минуте вывел «Газиантеп» вперед. Цикалеши на 72-й минуте неотразимо пробил по воротам Гювенча и сделал счет 2:2. Но равным счет оставался недолго. На 86-й минуте Жоао Фигейредо, вышедший на замену во втором тайме, принес «Газиантепу» победу в этом матче.

3:2 — волевая победа «Газиантепа».

«Газиантеп»: Гювенч — Джилободжи, Колкер, Эрсой — Мендиль, Максим, Эрдоган, Нияз, Кициу — Демир, Дико.

«Коньяспор»: Шехич — Ситья, Аничич, Демирбаг, Скубиц — Хаджиахметович, Дикмен, Бютюки, Мпоку, Гюрлер — Цикалеши.