Даллас, / ИА Красная Весна

Шайба Задорова помогла «Калгари» обыграть «Даллас» в НХЛ

Изображение: (сс) DalStars9
Хоккеист «Даллас Старз»

Со счетом 5:4 «Калгари Флэймз» обыграл «Даллас Старз» 7 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Далласе в «Американ Эйрлайнс-центре».

«Флэймз» повели две шайбы. Отличились: на 4-й минуте Ник Ритчи (ассистенты: Джонатан Юбердо, Маккензи Уигар), на 25-й минуте Никита Задоров (Трой Стечер, Назем Кадри).

«Далласу» удалось сравнять счет. Шайбы забросили: на 32-й минуте Джейсон Робертсон (Миро Хейсканен, Джейми Бенн), на 36-й минуте Макс Доми (Мэйсон Марчмент, Тайлер Сегин).

«Калгари» восстановили отрыв в две шайбы. Голами отметились: на 38-й минуте Элиас Линдхольм, на 45-й минуте Расмус Андерссон (Назем Кадри).

«Старз» снова выровняли счет. Отличились: на 50-й минуте Роопе Хинц (Джо Павелски), на 55-й минуте Бенн (Эса Линделль, Яни Хаканлия).

За семь секунд до конца матча победу «Калгари» принес Тайлер Тоффоли с передач Джонатана Юбердо и Маккензи Уигара.