Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон» сократил отставание в серии НХЛ против «Каролины»

Изображение: (сс) Puffycoombes
Хоккеисты «Бостон Брюинз»

«Бостон Брюинз» на своем льду переиграл команду «Каролина Харрикейнз» 7 мая в третьем матче ¼ финала плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги.

В составе «Бостона» шайбы забросили Чарли Койл (18-я минута, в меньшинстве), Брэд Маршанд (26-я минута), Давид Пастрняк (35-я минута, в большинстве) и Тейлор Холл (45-я минута, в большинстве).

У «Каролины» отличились Винсент Трочек (10-я минута) и Джейкоб Славин (52-я минута). Российский вратарь «Каролины» Пётр Кочетков вышел в стартовом составе и провел весь матч, отразив 24 броска.

В результате «Каролина» проиграла со счетом 2:4. «Бостон» сократил отставание в серии, однако «Каролина» продолжает вести — 2:1. Следующая игра пройдет 8 мая в Бостоне.