Вице-премьер Грузии Дмитрий Кумсишвили направился с визитом в Израиль

С рабочим визитом прилетел в Израиль вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Грузии Дмитрий Кумсишвили 26 марта, сообщает Грузия Online.
Дмитрий Кумсишвили примет участие в круглом столе в Ассоциации предпринимателей Израиля с топ-менеджерами израильских компаний. Вице-премьер Дмитрий Кумсишвили проведет встречу с министром экономики и промышленности государства Израиль Ели Коэном. Будет устроена встреча в городе Иегуда с главами одной из крупных местных компаний.
Напомним, что в грузинскую делегацию входят заместитель министра экономики и устойчивого развития Геннадий Арвеладзе, директор ЮЛПП Агентства инноваций и технологий Георгий Звиададзе и генеральный директор Партнерского фонда Грузии Давид Саганелидзе. Цель поездки — расширение и укрепление экономических связей между государствами.