В Дагестане увеличилось количество зараженных коронавирусом

Количество пациентов с коронавирусной инфекцией увеличилось в Дагестане на 10 человек, 2 апреля сообщает пресс-служба Роспотребнадзора республики.

Инфекция подтвердилась еще у 10 человек. Так, число зараженных увеличилось с 15 до 25 человек. Всего за 2 апреля обследовано 1542 человека. Общее количество людей, пребывающих на карантине, составило 900 человек.

Напомним, в Республике Дагестан, как и в большинстве регионов России, введен режим самоизоляции.

Комментарии
Загружаются...