Сан-Паулу, / ИА Красная Весна

«Сан-Паулу» забил пять голов «Депортес Толиме» в Южноамериканском кубке

Изображение: (сс) markusspiske
Футбольный мяч

Бразильский «Сан-Паулу» разгромил колумбийский клуб «Депортес Толима» 9 июня в матче 5-го тура группы D Южноамериканского кубка, который прошел в Сан-Паулу.

Уже в первом тайме «Сан-Паулу» три раза доставил мяч в сетку ворот гостей — отличились Хонатан Кальери (28-я минута), Лусиано Невес (35-я минута) и Кайо Паулиста (37-я минута). При этом «Депортес» играл вдесятером с 28-й минуты, когда с поля за вторую желтую карточку был удален защитник Лейдер Риаскос.

Во втором тайме бразильский клуб довел счет до неприличного — дубль оформил Кайо Паулиста (61-я минута), а точку в матче поставил Давид (77-я минута). Финальный счет — 5:0, крупная победа «Сан-Паулу».

После этого матча «Сан-Паулу» (13 очков) продолжает лидировать в группе D, «Депортес Толима» (5 очков) — на третьей строчке в квартете D и уже потерял шансы на выход в следующую стадию турнира.