Дочь Джоли и Питта намерена стать мальчиком

Прием гормональных препаратов начала 13-летняя дочь американских актеров Анджелины Джоли и Бреда Питта Шайло, 6 июня сообщает аргентинская газета La Nacion.
Шайло начала принимать гормоны, чтобы, как говорится в сообщении, изменить свою внешность в соответствии со своим ощущением как человека. Еще с 3-х лет она, по уверениям матери, хотела одеваться как мальчик, носить короткую стрижку и требовать, чтобы ее звали «Джон».
Бред Питт до развода и сейчас против такого поведения дочери, Анджелина Джоли поддерживает своего ребенка. На последних фотографиях гуляющей по Лос-Анджелесу Шайло, опубликованных аргентинской газетой, девочка одета по мальчишески, в спортивном свитере, длинных спортивных шортах, а также имеет короткую стрижку.
Напомним, у Джоли шестеро детей: трое приемных, трое своих. Самая младшая из детей — одна из близняшек Вивьен — также пытается походить на Шайло — обрезала волосы, стала носить мальчишескую одежду.