Атланта, / ИА Красная Весна

«Атланта» выиграла четвертую игру к ряду в НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 115:105 «Атланта Хоукс» обыграла «Шарлотт Хорнетс» 22 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Атланте на «Стэйт Фарм-Арене». Присутствовали 17 320 зрителей, что составляет 92% от полной вместимости арены.

Первые две четверти взяла «Атланта» — 25:21, 35:27. В третьей четверти была зафиксирована ничья — 29:29. В четвертой двенадцатиминутки первенствовал «Шарлотт» — 26:28.

В составе «Шарлотт» результативностью отметились: Майлз Бриджес (35 очков, 10 подборов, 3 передачи), ЛаМело Болл (15 очков, 10 подборов и 11 передач), Коди Мартин (14 очков, 8 подборов), Гордон Хэйворд (11 очков, 8 подборов, 4 передачи).

В составе «Атланты» — Клинт Капела (20 очков, 15 подборов), Трэй Янг (19 очков, 4 подбора и 9 передач), Кевин Хертер (17 очков, 2 подбора и 4 передачи), Кэм Рэддиш (17 очков, 6 подборов), Данило Галлинари (16 очков, 6 подборов), Джон Коллинз (15 очков, 8 подборов).

«Шарлотт» находится на шестом месте Востока НБА — 10 побед и 8 поражений. «Атланта» поднялась на 11-е место после четырех побед подряд — 8 побед и 9 поражений.