Монреаль, / ИА Красная Весна

«Даллас» в овертайме обыграл «Монреаль» в НХЛ

Изображение: nhl.com
«Даллас Старз»

Со счетом 4:3 «Даллас Старз» в овертайме обыграл «Монреаль Канадиенс» 18 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Монреале в «Белл-центре». Присутствовали 20 714 зрителей, что составляет 97% от полной вместимости арены.

На 19-й минуте счет в матче открыл игрок «Старз» Радек Факса с передач Михаэля Раффля и Александра Радулова. На 30-й минуте Коул Кофилд счет сравнял, ему ассистировали Ник Судзуки и Крис Уайдман.

На 36-й минуте Джейми Бенн вывел «Даллас» вперед с передач Эса Линделла и Йона Клингберга.

На 49-й минуте Судзуки счет сравнял. Ему ассистировали Кофилд и Александр Романов. На 53-й минуте «Монреаль» впервые в матче вышел вперед. Шайбу оформил Кори Шюнеман с передач Рема Питлика и Лорана Дофена.

На 56-й минуте Йон Клинберг восстановил равновесие на табло с передач Бенна и Дениса Гурьянова.

На 5-й минуте овертайма Клинберг принес победу «Далласу». Ему ассистировали Бенн и Тайлер Сегин.