Среди раненых в кафе в Херсонской области оказался гражданин Сербии
Легкие ранения получил при украинской террористической атаке на кафе в Хорлах Херсонской области гражданин Сербии, 2 января сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в эфире телеканала «Соловьев Live».
По его словам, среди посетителей кафе в новогоднюю ночь оказался один серб, вероятно, приехавший в гости.
«Мне сообщили медики, он обратился в Скадовскую больницу. К счастью, у него обошлось легкими ранениями осколочными. У него сербский паспорт», — рассказал Сальдо.
Напомним, в новогоднюю ночь украинские ударные дроны, один из которых был начинен зажигательной смесью, атаковали кафе и гостиницу в селе Хорлы, где мирные граждане праздновали Новый год. В ходе взрывов и возникшего пожара погибло не менее 27 человек. 14 человек с ранениями различной степени тяжести находятся в больницах.
(теги пока скрыты для внешних читателей)